RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Угнать и разобрать «Газель» за ночь: самарец отбуксировал чужой автомобиль

Угнать и разобрать «Газель» за ночь: самарец отбуксировал чужой автомобиль

Сотрудники полиции раскрыли кражу.

Газелист уже получил свой автомобиль обратно: в сохранности и почти в целостности

В Самаре сотрудники полиции раскрыли угон «Газели».

О преступлении сообщил 35-летний местный житель. Мужчина рассказал, что утром он не обнаружил свой автомобиль на привычном месте – возле дома на улице Дзержинского.

На месте происшествия отработала следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка изъяли необходимые улики и опросили жильцов ближайших домов. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Кража».

Во время оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению данного преступления может быть причастен 25-летний житель Самары.

По версии оперативников, молодой человек решил разобрать приглянувшийся ему автомобиль на запчасти, а после продать их. Для этого подозреваемый в ночное время отбуксировал «Газель» во двор одного из частных домов. На это мужчине не понадобилось много времени, поэтому он сражу же приступил к разбору автомобиля.

К счастью владельца, злоумышленник не успел довести преступный умысел до конца. Молодого человека задержали сотрудники полиции.

– Отрицать свою вину он не стал, полностью признался в содеянном, – сообщают в ГУ МВД России по Самарской области. – Подозреваемый нигде не работает. Ранее к уголовной ответственности его не привлекали.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления