Город На любые вопросы о здоровье зубов и полости рта самарцам ответят в режиме онлайн

На любые вопросы о здоровье зубов и полости рта самарцам ответят в режиме онлайн

Эксперты ответят на них в режиме онлайн на страницах сайта 63.ru.

Специалисты расскажут, как правильно ухаживать за полостью рта и отбеливать зубы

С приходом лета у самарцев появляется больше свободного времени, чтобы заняться собой. Жители города во время отпусков и каникул решают уделить внимание своему самочувствию, в частности, профилактике здоровья зубов, их лечению и привлекательному внешнему виду. Однако когда речь заходит о стоматологии, многие просто не знают, с чего начать и к какому специалисту необходимо обратиться.

Почему кровоточат десны? Что делать, если зубы реагируют на горячую или холодную пищу и воду? Вот те вопросы, которые волнуют большинство пациентов, особенно если прежде они не испытывали дискомфорта в полости рта. Тех, кто уже сталкивался с разрушением или выпадением, беспокоит, как восстановить сломанный зуб, какие есть виды имплантации и сколько стоит протезирование зуба с использованием имплантата.

Жители города узнают, к каким специалистам обратиться за помощью

Если пациент стесняется своей улыбки, его в первую очередь интересует, как исправить зубы без брекет-систем, что такое виниры и капы, какой способ отбеливания самый безвредный и сколько держится эффект от него.

Заботливые родители волнуются не только за себя, но и за своих детей, поэтому стараются максимально подробно выяснить, когда в первый раз нужно привести ребенка на прием к врачу, нужно ли лечить молочные зубы и в каком возрасте лучше ставить брекет-систему для ортодонтической коррекции. Ну а вопрос гигиены рта и зубов интересует всех без исключения: сколько раз в день нужно чистить зубы, как выбрать зубную пасту, как часто следует менять зубную щетку?

Самарцам расскажут, когда лучше привести на прием к стоматологу ребенка

Ответы на эти и другие вопросы жителей города на страницах 63.ru в режиме онлайн даст специалист в сфере стоматологии – главный врач стоматологической клиники «Формула улыбки» Ольга Дубровская. В штате этого медицинского учреждения – стоматологи с многолетним опытом работы. Онлайн-консультация стартует на сайте 28 июня и продлится до 28 июля. Обратившись за консультацией горожане также смогут узнать, где в Самаре принимает детский стоматолог, стоматолог-ортопед и стоматолог-хирург клиники «Формула улыбки».

Фото: Клиника «Формула улыбки»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления