Город «Я буду требовать исполнения приказов МВД»: офицерам облполиции представили нового руководителя

«Я буду требовать исполнения приказов МВД»: офицерам облполиции представили нового руководителя

Александр Винников озвучил подчиненным свои приоритеты в работе.

В среду, 28 июня, руководящему составу областной полиции представители нового руководителя. Александра Винникова на должность начальника ГУ МДВ России по региону назначил Владимир Путин 17 июня этого года.

В актовом зале регионального главка собрались руководители всех подразделений полиции и высокопоставленные лица: замминистра внутренних дел России Игорь Зубов, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, прокурор Самарской области Константин Букреев, руководитель СУ СК России по Самарской области Валерий Самодайкин, спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов, глава ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко, руководитель УФСИН России по Самарской области Рамиз Алмазов.

Высокопоставленные лица области и правоохранительных органов вошли в зал вместе
В областной главк прибыли руководители всех подразделений региональной полиции

Игорь Зубов представил Александра Винникова офицерам. Новый начальник ГУ МВД России по Самарской области родился 14 апреля 1962 года в Могилевской области.

Начал службу в патрульно-постовой службе полиции в 1983 году в Ленинграде. Александр Винников прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника полиции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. До назначения в Самарскую область господин Винников в течение двух лет руководил ГУ МВД России по Магаданской области. Имеет орден «За заслуги перед Отечеством» II степени.

– Я очень рад, что Самарской области достался такой грамотный руководитель. В целом мы позитивно оцениваем работу полиции в 63 регионе. Уровень раскрываемости и эффективности оперативно-разыскной деятельности здесь находится близко к общероссийскому показателю. А по некоторым показателям – даже превышает, – резюмировал Игорь Зубов.

Николай Меркушкин озвучил задачи, в решении которых областная власть рассчитывает на полицию.

Губернатор призвал полицию помогать областным властям
Александр Винников – опытный руководитель

– Нам с вами предстоит большая работа по наполнению областного бюджета, – в том числе сказал губернатор.

Новый глава областных полицейских был краток.

«Буду требовать исполнения приказов МВД»

В своем ответном слове он отметил, что будет требовать от подчиненных работы в рамках директив министерства внутренних дел.

– Каждый из вас, независимо от звания, должен видеть поле своей работы в приказах МВД. Нам предстоит наладить конструктивный диалог между полицией и органами государственной власти. С нами население области должно чувствовать себя комфортно и безопасно, – сказал Александр Винников.

Фото: Роман Данилкин.
Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления