Город День любви в Самаре: в парке Щорса выступят циркачи и оперные певцы

День любви в Самаре: в парке Щорса выступят циркачи и оперные певцы

Конкурсы, аквагрим и сладости ждут горожан.

Самарцы смогут отпраздновать День семьи, любви и верности под открытым небом

В субботу, 8 июля, в Самаре отпразднуют Всероссийский день семьи, любви и верности. Одно из самых масштабных мероприятий пройдет в этот день в парке Щорса. Здесь горожане смогут увидеть выступление циркачей и даже послушать оперетту.

Стартует празднование в 11:00. Первыми перед гостями выступят артисты цирка. Веселые и захватывающие номера придутся по вкусу как малышам, так и взрослым. Также перед самарцами выступят солисты Самарского театра оперы и балета и детского хореографического коллектива «Задумка».

– Далее в программе праздника – конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых, аквагрим, сладкое угощение, – сообщают организаторы. – Кульминацией станет чествование многодетных семей, которые приняли участие в конкурсе в социальной сети «ВКонтакте» на странице общественной организации поддержки семьи «Родные люди». В этом конкурсе не будет победителей и проигравших – награды получат все участники, ведь любая счастливая семья, тем более многодетная, заслуживает всеобщего восхищения и почета.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления