Город «Крылья Советов» обзавелись новым вратарём

«Крылья Советов» обзавелись новым вратарём

Защищать ворота команды будет воспитанник тольяттинской академии футбола.

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» подписал контракт с десятым по счету новичком. Состав команды пополнит 23-летний голкипер Артем Леонов. Он будет выступать за 28-м номером.

– Спасибо «Крыльям» и тренерскому штабу за доверие. Очень рад вернуться в Самару, ведь я воспитывался в академии Коноплева, где с детства закладывается уважение к «Крыльям Советов», стремление туда попасть, – прокомментировал Артем Леонов.

Стоит отметить, что футболист выступал за «Мордовию», работал и тренировался с клубами «Уфа» и «Краснодар». Также его вызвали в молодежную сборную России. Оценить способности голкипера тренеры самарского клуба смогли во время сборов в Сербии. Он тренировался вместе с другими игроками команды.

Еще одним вратарём команды является Евгений Конюхов. Контракт с ним клуб продлил после завершения сезона, по итогам которого «Крылья Советов» вылетели из Премьер-лиги.

Теперь команда будет выступать в Футбольной национальной лиге. Первый матч пройдет уже 8 июля. Соперником самарцев станет «Луч-Энергия» из Владивостока.

Фото: ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления