RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарские сотрудники крупной косметической компании два дня не могли вылететь из Парижа

Самарские сотрудники крупной косметической компании два дня не могли вылететь из Парижа

Рейс задержали по техническим причинам.

Представители крупной сети магазинов косметики из Самары, Тольятти и Сызрани стали заложниками транспортного коллапса в парижском аэропорту Орли (расположен в 14 км к югу от Парижа. – Прим. 63.ru). Как удалось выяснить 63.ru, во Францию они прибыли на традиционное мероприятие компании.

Рейс в Москву не мог вылететь двое суток

В течение двух дней они были вынуждены ждать вылета в Москву. Всего, по предварительным данным, из Парижа в столицу должны были отправиться 88 человек. Далее – транзитом через Москву – в свои города.

Как рассказал 63.ru знакомый одной из пассажирок, с которой он постоянно поддерживал связь в соцсетях и мессенджерах, вылететь из Орли сотрудники компании должны были 5 июля примерно в 15:00 по московскому времени.

Эту поездку в столицу моды и красоты россиянки запомнят надолго

Ближе к этому времени появилась информация, что рейс откладывается. Позже стало ясно, что ночевать придется во Франции. Пассажирок отправили в гостиницу. Рано утром 6 июля их вновь привезли в аэропорт. Здесь, в ожидании, они провели еще день.

Проблем с хлебом насущным не возникало

К вечеру россиянкам сообщили, что за ними прибыло другое воздушное судно. Дамы прошли паспортный контроль и даже разместились на борту. Но потом появилась информация, что поездка отменяется: службы аэропорта не успели погрузить багаж пассажиров на борт.

– Делать это ночью они отказались, – рассказывает собеседник 63.ru.

В два часа ночи россиянок вновь увезли в гостиницу. Рано утром 7 июля дамы опять оказались у дверей аэропорта. И, наконец, в 11:45 московского времени самолет с россиянками вылетел в Москву.

По неофициальным данным, среди пассажирок были представительницы компании из Самары, Тольятти и Сызрани.

– Рейс авиакомпании «Россия» FV6638 из аэропорта Орли в Москву откладывался до 6 июля по техническим причинам, причиной задержки до 7 июля стало регламентное закрытие аэропорта Орли с 00:30-07:00. Изначально, из-за прогнозируемой задержки, всех пассажиров проинформировали заранее. Во избежание неудобств им предоставили возможность расселения в гостинице с предоставлением питания за счет средств авиакомпании. Нескольким пассажирам предоставили перелет рейсом авиакомпании-партнера. Представитель «России», который обслуживал этот рейс, находился в постоянном взаимодействии с пассажирами. Самолет вылетел в Москву в 11:45 московского времени. Транзитным пассажирам авиакомпания перебронирует билеты в соответствии с маршрутом путешествия, – рассказал официальный представитель авиакомпании «Россия», обслуживающей этот рейс.

63.ru также направил запрос компании, сотрудники которой два дня не могли вылететь из Парижа. К моменту выхода материала ответ на запрос в редакцию не поступил.

Фото: очевидцы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления