Город Под Самарой молодой водитель на KIA вылетел на перекрестке под Fiat

Под Самарой молодой водитель на KIA вылетел на перекрестке под Fiat

Пострадали пятеро.

На месте происшествия работали сотрудники оперативных структур

В воскресенье, 9 июля, в Самарской области произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей.

Инцидент сотрудники правоохранительных органов зарегистрировали в 16:30 на 23 километре автодороги Самара – Большая Черниговка – граница с Республикой Казахстан. Из материалов ГИБДД следует, что 21-летний водитель автомобиля KIA Spectra ехал со стороны поселка Самарский в направлении села Дубовый Умет. По предварительной версии, молодой человек нарушил правила очередности проезда нерегулируемого перекрестка и допустил столкновение с Fiat Albea. За рулем второй иномарки находился мужчина 1964 года рождения.

Молодой человек не пропустил иномарку
Пострадавших доставили в больницу

В результате аварии водители обоих транспортных средств, два пассажира KIA – молодой человек 1995 года рождения и 20-летняя девушка, а также 23-летняя пассажирка Fiat Albea получили травмы различной степени тяжести. Их сотрудники скорой помощи доставили в медицинские учреждения.

– По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии оба автомобилиста находились в трезвом состоянии, – сообщает ГУ МВД России по Самарской области. – По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления