Город В Казани пляжные «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» со счетом 2:6

В Казани пляжные «Крылья Советов» проиграли «Локомотиву» со счетом 2:6

Следующую игру самарские «пляжники» проведут 11 июля.

Самарцы занимают седьмое место в турнирной таблице

В Казани состоялся матч 9 тура чемпионата России по пляжному футболу. Московский «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» со счетом 6:2.

Первый мяч влетел в ворота самарцев на четвертой минуте. Гол забил бразилец Перейра Браз де Оливейра Маурисиньо. Через две минуты успех железнодорожников закрепил Борис Никоноров. Он же забил еще два гола во втором периоде, на 14-ой и 21-ой минутах встречи. Еще два гола оформил Николай Крышанов.

При счете 4:0 Андрей Виноградов с пенальти «распечатал» ворота гостей. Второй гол «крылья» забили в третьем периоде. Его автором стал Владимир Раскин.

– Следующая игра пройдет во вторник, 11 июля. Самарская команда встретится с питерским «Кристаллом», – рассказали в пресс-службе клуба. – Ранее команды уже встречались, и игра закончилась со счетом 5:2 в пользу «Кристалла».

За восемь игр самарский коллектив Бруно Жермано смог одержать только две победы. В копилке «Крыльев Советов» шесть очков. Лидирует в турнире ЦСКА с 17 очками.