Город Где в Самаре получить наличные без подтверждения дохода?

Где в Самаре получить наличные без подтверждения дохода?

Современной альтернативой кредиту стал лизинг.

Все чаще банки отказывают потенциальным платежеспособным клиентам в получении кредитных средств, ссылаясь на просроченные выплаты по займам, или низкий официальный заработок. Но это совсем не значит, что решения нет. Хорошей альтернативой кредиту уже давно является лизинг – инструмент, позволяющий при минимальном пакете документов и без подтверждения доходов получить желаемую сумму. Более подробно о продукте рассказали в ГК «ГРИН ФИНАНС».

Если нужны финансы – можно просто заключить договор возвратного лизинга. Все просто: называете специалисту необходимую вам сумму и предоставляете имущество, в качестве залога. На рассмотрение заявки потребуется не больше одного дня. Получив наличные, клиент заключает с лизинговой компанией договор финансовой аренды и продолжает пользоваться своим имуществом, выплачивая ежемесячные фиксированные платежи. Удобный механизм, который очень востребован в бизнесе (юр.лица), и сейчас становится все популярней среди населения. При этом, зачастую, процентные ставки значительно ниже, чем по банковским потребительским кредитам. И клиенту не нужно собирать огромное количество справок и долго ждать решения.

С помощью лизинга можно не только получить наличные, но и приобрести квартиру, машину или построить дом. Договор классического лизинга предполагает, что компания покупает клиенту, например, понравившуюся ему машину и составляет удобный график равномерных ежемесячных платежей. Как только клиент выплачивает стоимость авто, он становится его полноправным собственником. При этом лизингодатель сам оплачивает страховку и налоги, а платежи не включают дополнительных комиссий. Что касается процентных ставок, то тут все индивидуально – но в среднем она будет на уровне 1,5-2% в месяц.

Подробнее: Greenfinance.ru.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»
8 846 31 33 333;
8 800 555 555 8.

Фото: Роман Данилкин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления