RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Космос как тема марафона: организаторы сообщили о деталях «Хрящевки Challenge»

Космос как тема марафона: организаторы сообщили о деталях «Хрящевки Challenge»

Экстремальное мероприятие пройдет под Тольятти 9 сентября.

В прошлом году темой марафона стала «Сказка»

Организаторы V экстремального марафона «Хрящевка Challenge» – 2017 определились с датой и форматом предстоящего мероприятия. Соревнование, которое состоится 9 сентября, пройдет в тематике космоса.

Марафон «Хрящевка Challenge» в этом году состоится 9 сентября и будет посвящен космической тематике. Место проведения мероприятия – 45 км от Тольятти.

Участники преодолеют трассы (дистанции 4,4 км или 10,5 км) по пересеченной местности с искусственно созданными и естественными препятствиями. Зачет проводится личный и командный. Спортсменам предлагается выбрать креативный костюмированный образ: каждый марафон получает определенную тематику. Так, предыдущие проходили в стилях «Голливуд», «Рок-н-ролл», «СкаZкa». В 2017 году марафон пройдет в тематике «Cosmos Challenge». Впервые в рамках марафона состоится чемпионат по болотному футболу.

– Нам стало не хватать грязи земной, и мы замахнулись на космос! Мы приготовили для участников не только традиционные трассы на 5 и 10 километров, но и организовали трилогию «звездных» препятствий на 21 километр. На этой трассе участники будут передвигаться не только бегом, но и вплавь, другими способами. Впервые мы будем проводить чемпионат по болотному футболу, – рассказал директор «Хрящевки Challenge» Игорь Поваров.





Партнеры мероприятия:









Компания «Тон-авто», официальный дилер «Тойота» в Тольятти.







ACTION*. Время пить ACTION!
*Action – действие, деятельность (англ.)




Фото: Денис Ивочкин.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления