Город Что требуют клиенты от автосервисов в Самаре

Что требуют клиенты от автосервисов в Самаре

Где отремонтировать авто по льготным ценам, в каком сервисе не заскучают дети?

Мастерские «АвтоОкей» давно заработали доверие среди жителей города

Самарские мастерские «АвтоОкей» давно заработали доверие и востребованность среди жителей города. Качество сервиса и гарантии на него определяют выбор местных автомобилистов в пользу этой сети. Индивидуальный подход, высокий профессионализм сотрудников и современное оборудование – вот те слагаемые успешной работы, которыми могут похвастаться все филиалы бренда. Однако каждая из четырех мастерских представляет определенный интерес для автолюбителей Самары.

Социальные цены – на Алма-Атинской, 42

В этом сервисе сети льготным категориям граждан предоставляют 20%-ю скидку на все услуги по обслуживанию транспортных средств. Социальная программа действует для людей с ограниченными возможностями, участников военных действий, пенсионеров и студентов. Клиентам достаточно лишь предъявить сотрудникам сервиса соответствующее удостоверение при оплате проведенных работ. Неважно, будет ли это обслуживание по предварительной записи по телефону или экстренное обращение: автомобилисты, на которых распространяется социальная программа, всегда могут получить льготную помощь. Стоит отметить, что льготные программы действуют на весь спектр услуг, который недавно пополнился такими новыми опциями, как установка дополнительного оборудования: сигнализации, музыкальной аппаратуры, тонировки стеков, шумоизоляции. Расширил список возможностей сервиса и собственный малярный цех, где автомобилям возвращают из первозданный лоск. Как и все сервисы сети «АвтоОкей», филиал на Алма-Атинской работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных.

Все для коммерческого транспорта – на Утевской, 20б

Большинство клиентов сети «АвтоОкей» – владельцы личных автомобилей. Однако стремительно развивающаяся жизнь города неуклонно приводит к появлению все новых и новых единиц транспорта коммерческого. Автомобилисты, осуществляющие платные перевозки пассажиров и грузов, особенно нуждаются в своевременной профилактике и грамотном ремонте транспортных средств. Обеспечить такой подход водителям и автовладельцам смогут специалисты филиала «АвтоОкей» на Утевской. Этот сервис специализируется на обслуживании коммерческих автомобилей по достойным ценам.

Все для диагностики – на Тухачевского, 183

В этом филиале компании «АвтоОкей» трудится самый большой штат высококвалифицированных автодиагностов. Мастерская оборудована по последнему слову техники: в арсенале – дорогостоящие подъемники, мощные компьютеры для диагностики и другой современный инструментарий для полного «обследования» транспортных средств. Такой подход к работе в большинстве случаев обеспечивает ремонт в сжатые сроки. Зачастую водителям даже не приходится покидать стены автосервиса – выдачу машины можно подождать в уютной гостевой зоне. Что немаловажно, она оснащена детским уголком для самых маленьких посетителей мастерской. Здесь малыши могут порисовать, понаблюдать за рыбками в большом аквариуме или посмотреть мультфильмы по телевизору.

За заправкой кондиционера – на Вольскую, 104

Летом важно позаботиться об оптимальной температуре внутри салона. Чтобы «не закипеть» за рулем своего транспортного средства, следует поддерживать бесперебойную работу системы кондиционирования. Решить эту задачу самарским автомобилистам помогут специалисты мастерской «АвтоОкей» на улице Вольской. Здесь есть все необходимое для заправки кондиционеров – надежно, с гарантией и по привлекательной цене.

Сеть автосервисов «АвтоОкей»:
Филиал на Тухачевского:
Самара, улица Тухачевского, 183;
телефон: 8 (846) 922-84-36, 8-963-910-47-37.

Филиал на Алма-Атинской:
Самара, улица Алма-Атинская, 42;
телефон:8 (846) 922-76-56, 8 (960) 810-22-90, 8(927)712-76-56.

Филиал на Вольской:
Самара, улица Вольская, 104;
телефон: 8 (846) 922-56-76.

Филиал на Утевской:
Самара, улица Утевская, 20б;
телефон: 8 (846) 989-05-50, 8 (937) 989-05-50, 8(962)605-24-96.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления