RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всех любителей спорта ждут в ЭкоГраде «Волгарь» на бесплатную тренировку в новом формате

Всех любителей спорта ждут в ЭкоГраде «Волгарь» на бесплатную тренировку в новом формате

«Амонд» приглашает потренироваться с чемпионами под открытым небом.

Поклонников спорта и здорового образа жизни ждут на празднике

В субботу, 22 июля, группа компаний «Амонд» собирает на территории жилого района ЭкоГрад «Волгарь» всех поклонников спорта, здорового образа жизни и отдыха на природе. На спортивной площадке ЭкоГрада рядом с парком «Дубовая роща» состоится масштабная тренировка под открытым небом. Руководить процессом будут чемпионы по воркауту и кроссфиту, а приглашённые бодибилдеры вдохновят участников на спортивные достижения. Тренировка в формате кач-пати начнётся в 12:00 на Софийской площади.

Поработать с лучшими спортсменами можно будет под бодрую музыку известного диджея, запечатлеть успех помогут приглашённые фотографы и видеооператоры, а в перерыве участникам удастся подкрепиться на свежем воздухе. Принять участие в тренировке может каждый. Для этого нужно лишь опубликовать в социальной сети «Инстаграм» своё спортивное фото с хештегом #экоградволгарьспорт.

Занятия в спортивном комплексе ЭкоГрада «Волгарь», оборудованном ГК «Амонд», общей площадью более 1000 квадратных метров бесплатны для всех желающих. Тренажеры имеют антивандальную защиту, а на площадках ведется круглосуточная охрана. Оборудование всего спортивного комплекса, состоящего из двух спортплощадок, имеет сертификаты международного уровня. На первой площадке расположены взрослые и детские тренажеры серии Street, оборудование для силовых тренировок доступно в любое время суток круглый год. Вторую спортплощадку занимают тренажеры серии Workout, среди которых турники, брусья и другие снаряды для занятий.

Фото: Группа компаний «Амонд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления