Город Трое ребят из Самарской области поборются за победу в конкурсе рисунков «Моя Росгвардия»

Трое ребят из Самарской области поборются за победу в конкурсе рисунков «Моя Росгвардия»

Жители региона могут проголосовать за их работы на федеральном этапе творческого соревнования.

Работа Полины Тищенко из Тольятти — одна из лучших среди участников 6-10 лет

Юные жители губернии приняли участие в творческом состязании, посвященном работе нового силового ведомства. На конкурс детского рисунка «Моя Росгвардия» ребята из Самарской области прислали более 50 работ.

Работа Марии Буториной – о буднях семьи сотрудника Росгвардии

В региональном этапе смотра приняли участие дети сотрудников ведомства. В своих произведениях они изобразили родителей и других родственников, которые носят форму войск национальной гвардии Российской Федерации. В состав жюри вошли руководители и ветераны Управления Росгвардии по Самарской области. Судьи отметили разнообразие творческих работ и креативный подход каждого автора. Также они определили тройку победителей в возрастных категориях от шести до 10 лет и от 10 до 17 лет, которым вручили призы и дипломы.

Ребята посвятили работы смелости и отваге работников ведомства

– Три самые яркие и оригинальные работы направили в Приволжский округ войск национальной гвардии для участия в федеральном этапе конкурса. В состязании три номинации: «На лучший образ военнослужащего и сотрудника Росгвардии»; «На лучший логотип (эмблему) Росгвардии»; «Они сражались за Родину!». Проголосовать за понравившиеся работы может любой житель Самарской области – победителей и призеров конкурса наградят дипломами и сувенирами, – сообщили в ведомстве.

Отдать голос за понравившиеся работы жители города могут на официальном сайте Росгвардии.

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления