Город В Самаре планируют перевозить по 10 тысяч пассажиров в день во время ЧМ-2018

В Самаре планируют перевозить по 10 тысяч пассажиров в день во время ЧМ-2018

В Самаре представители федеральной пассажирской компании пересматривают графики движения для дополнительных поездов. Это связано с тем, что они планируют перевозить около 10 тысяч пассажиров в день во время проведения Чемпионата мира по футболу - 2018.

По словам генерального директора АО «Федеральная пассажирская компания» Петра Иванова, их участие в транспортном обслуживании Кубка Конфедераций - 2017 позволяет компании более точно планировать графики движения поездов и схему транзитных остановок. Это нужно для того, чтобы как можно больше болельщиков имели возможность добираться до городов, где пройдут матчи ЧМ-2018

- Мы также понимаем, какие мероприятия необходимо осуществить, в том числе, по промежуточным остановкам. И здесь для нас важно взаимодействие с Правительством Самарской области с точки зрения правильной и корректной оценки спроса на эти перевозки, – сказал Петра Иванов.

Руководство ФПК заверило, что все нюансы они учтут, а окончательный график движения поездов и транзитных остановок будет готов к концу декабря – началу января после проведения официальной жеребьевки группового этапа ЧМ - 2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления