Город В аварии на Каховской столкнулись шесть легковушек

В аварии на Каховской столкнулись шесть легковушек

От удара машины оказались на обочине.

Транспортные средства получили повреждения

В ночь на воскресенье в Самаре произошло крупное ДТП. На улице Каховской столкнулись шесть автомобилей. Как колеса пострадавших машин разметало по обочине? Подробности в видеоролике.

Как сообщили 63.ru в ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в 1:15. По предварительным данным, водитель одной из машин врезался в другое транспортное средство, что повлекло за собой столкновение с другими автомобилями.

– В общей сложности участниками ДТП стали шесть машин. Однако инцидент обошелся без пострадавших. Сотрудники Госавтоинспеции зафиксировали происшествие как аварию с материальным ущербом, – рассказали в ведомстве.

Напомним, что накануне в Самаре произошла еще одна похожая авария. ЧП зафиксировали в 23:10 на пересечении Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова. Как оказалось, водитель Daewoo Nexia, поворачивая на перекрестке, не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan. Водитель Nexia в попытке избежать столкновения совершил экстренное торможение. В результате ударился с автомобилем Hyundai и стоящим на светофоре Renault. После чего они ударились в Lada Priora, а затем и в «газель».

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления