Город В Самаре изменят расписание аэроэкспресса до Курумоча

В Самаре изменят расписание аэроэкспресса до Курумоча

В областную столицу электричка будет прибывать в 13:37.

Изменения вступят в силу 7 августа

В Самаре изменится расписание движения скоростных поездов. Речь идет о графике электрички на участке Аэропорт Курумоч – Самара.

Изменение вступит в силу 7 августа. Следуя новому расписанию, скоростной поезд № 6032/6031 будет ежедневно отправляться из Курумоча в 12:19 и прибывать в Самару в 13:37.

Электричка, следующая по такому же маршруту с отправлением из областной столицы в 13:03, будет прибывать на конечную станцию в 14:21.

– Электричка будет делать остановки на тех же станциях: Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Стахановская, – сообщает Самарская пригородная пассажирская компания.

Отметим, что расписание поездов составлено по московскому времени.

Напомним, что с начала лета в Самаре изменилось расписание движения пригородных поездов. Речь идет о графике электричек на участке Самара–Курумоч.

Изменение вступит в силу 1 июня. Следуя новому расписанию, пригородный поезд №6310/6309 будет ежедневно отправляться из Самары в 11:21 и прибывать в Курумоч в 12:49.

Электричку, следующую по такому же маршруту с отправлением из областной столицы в 13:09, отменят. Также изменения коснутся электропоездов в направлении Сызрань–Самара.

Поезд №6552 Сызрань–Мирная, отправляющийся в 8:35, ежедневно устанавливается сообщением Сызрань–Самара. Электричка будет прибывать в областную столицу в 11:04.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления