RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Самарец остановил преступника, который пытался сбежать с краденой золотой цепочкой

Самарец остановил преступника, который пытался сбежать с краденой золотой цепочкой

На помощь к неравнодушному мужчине подоспели сотрудники Росгвардии.

Сотрудники Росгвардии помогли самарцу поймать злоумышленника

Житель Самары помог сотрудникам Росгвардии раскрыть грабеж. Как сообщают представители вневедомственной охраны, в вечернее время, когда они находились на дежурстве, к ним поступило сообщение о шуме во дворе, расположенном в Ново-Вокзальном тупике.

Стражи правопорядка прибыли на место происшествия и увидели двух молодых людей, которые дерутся. Как оказалось, один из участников конфликта за несколько минут до инцидента выбежал из подъезда дома. Следом за ним гналась женщина с криками о помощи.

Как рассказала 46-летняя потерпевшая, на нее в лифте напал злоумышленник и, сорвав золотую цепочку, попытался убежать. Однако на улице его попытался задержать случайный прохожий.

– В отношении 26-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Похищенное имущество возвратили владелице, – сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Кроме того, сотрудники ОВД установили, что задержанный может быть причастен еще к одному подобному происшествию: ранее в этом же месте у 36-летней женщины похитили золотой крестик.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления