RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В поселке Толевый пьяная женщина и двое детей чудом уцелели на ж.-д. путях

В поселке Толевый пьяная женщина и двое детей чудом уцелели на ж.-д. путях

Горе-мать и ее малолетних дочерей спасли сотрудники железной дороги.

Нетрезвая мать упала перед приближающимся поездом

В Самаре прогулка по железной дороге едва не закончилась трагедией для 39-летней женщины и ее дочерей. Нетрезвая мать шла по путям в сопровождении двух девочек пяти и четырех лет. Об этом 63.ru сообщила начальник отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Алла Нечесова.

В результате горе-родительница упала перед приближающимся поездом и не смогла подняться. При этом она получила травму головы, ударившись о рельсы. Дети пытались поднять женщину, но не смогли. Семью спасли сотрудники железной дороги. При этом девочки не пострадали. В их отношении матери составили протокол за неисполнение родительских обязанностей

– Уважаемые взрослые. Вы – пример для своих детей. Они подражают вам. Поэтому важно помнить, что железная дорога – зона повышенной опасности. Не переходите ж.-д. пути в неположенном месте. Соблюдайте правила безопасности. В данном случае поведение матери могло привести к смерти детей, – прокомментировала Алла Нечесова.

Отметим, что с 31 июля по 9 августа в регионе проходит операция «Линза», направленная на проверку семей, детей которых ранее уличали в совершении правонарушений. Ведь зачастую на такие поступки детей наталкивают именно взрослые.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления