RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Юная певица из Новокуйбышевска довела судей «Муз-ТВ» до мурашек жарким R’n’B

Юная певица из Новокуйбышевска довела судей «Муз-ТВ» до мурашек жарким R’n’B

Милана Жарёхина прошла в следующий этап шоу «Битва талантов»

Владлена и Милана – единственные представительницы Самарской области на шоу

В субботу, 5 июля, жюри конкурса «Битва талантов» на «Муз-ТВ» единогласно проголосовало за участницу из Новокуйбышевска. Милана Жарехина покорила судей своим ярким и эмоциональным выступлением в стиле R’n’B.

На «Битве талантов» продолжаются баттлы между участниками. В четвёртом выпуске шоу на сцену вышла юная артистка родом из Новокуйбышевска. Милана Жарёхина исполнила песню Nobody’s Perfect Jessie J, которая покорила жюри: Сергея Приказчикова из группы «Пицца», певцов Natanа и Artikа. Все они отдали свои голоса Милане. Благодаря этому девочка прошла в следующий этап.

– Эта девушка покорила меня своим вокалом, своей энергетикой и тем, как она вела на себя на сцене. Такие нотки прямо за душу цепляют. У меня мурашки, – прокомментировал свой выбор Artik.

За Милану на шоу болеют близкие. В их числе – преподаватель детской школы искусств Елена Казакова. Именно она занималась обучением юной певицы.

– Поздравляем Милану с ярким отличным выступлением во втором туре мегапроекта на «Муз-ТВ» «Битва талантов» и с прохождением в следующий этап шоу! – поделилась Елена Казакова.

Напомним, что академия популярной музыки Игоря Крутого и телеканал «Муз-ТВ» запустили 15 июля новое шоу «Битва талантов». Это музыкальный конкурс для подростков от 10 до 15 лет. На шоу попали две воспитанницы детской художественной школы из Новокуйбышевска – Милана Жарехина и Владлена Губарева. Обе прошли в следующий этап. Следить за судьбой участниц можно каждую субботу в 12:30 по местному времени.

Фото: Елена Казакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления