Город В Жигулевске мужчина вынес кухонную утварь из незапертой квартиры

В Жигулевске мужчина вынес кухонную утварь из незапертой квартиры

Он оставил себе мультиварку, а остальное сдал в ломбард.

Ущерб от случившегося составил 6700 рублей

В полицию Жигулевска обратилась 45-летняя местная жительница. Она сообщила правоохранителям, что из ее квартиры неизвестные похитили кухонную технику. Общая сумма ущерба составила 6700 рублей.

Стражи порядка прибыли по указанному адресу. Они осмотрели место происшествия и опросили жильцов подъезда. В итоге сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Жигулевска.

– По предварительной информации, подозреваемый проник в квартиру через незапертую входную дверь. Убедившись, что в квартире никого нет, он похитил имущество. Пропавшую мультиварку обнаружили у него дома, остальную технику он успел сдать в ломбард. Вырученные деньги мужчина потратил на личные нужды, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Как выяснилось, задержанный работает в одной из организаций города. Ранее его уже привлекали к ответственности за аналогичное преступление. Предполагаемый злоумышленник полностью признал свою вину. В его отношении возбудили уголовное дело.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления