Город Матч «Крылья Советов» – «Волгарь» посетили почти 6000 зрителей

Матч «Крылья Советов» – «Волгарь» посетили почти 6000 зрителей

Порядок на стадионе «Металлург» обеспечили более 100 полицейских.

В отношении одного болельщика составили административный протокол

В субботу, 5 августа, в областной столице состоялся матч первенства России среди команд футбольной национальной лиги. На стадионе «Металлург» встретились «Крылья Советов» из Самары и астраханский «Волгарь». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из 63-го региона.

Перед началом матча сотрудники полиции обследовали спортивный объект и прилегающую к нему территорию. Также стражи порядка регулировали автомобильное движение на подъездах к стадиону, а также организовали патрулирование прилегающих к нему улиц.

– Всего футбольный матч посетило около 6000 зрителей, в том числе восемь болельщиков команды «Волгарь». Грубых нарушений общественного порядка во время проведения футбольного матча не зарегистрировали, однако в отношении одного зрителя составили административный протокол за курение в неположенном месте, – рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Общественный порядок во время матча обеспечили более 100 сотрудников полиции и около 200 представителей частных охранных организаций.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления