Город Новая тройка абонентов получила смартфоны от МегаФона. Кто следующий?

Новая тройка абонентов получила смартфоны от МегаФона. Кто следующий?

Акция «Спасибо от МегаФона» набирает популярность среди клиентов Самарской области.

Рекордсмен по голосовому трафику Елена Галюк получает смартфон Asus

В Самарской области названы имена новых победителей ежемесячной акции «Спасибо от «МегаФона», ставших обладателями подарочных смартфонов. Несмотря на период отпусков и жаркую погоду, июль стал для участников временем наиболее высокой активности.

Количество абонентов, желающих принять участие в акции оператора «Спасибо от МегаФона», становится все больше. Для этого претенденты на победу – активные пользователи голосовой связи и интернета, подключившиеся к сети МегаФона пять и более лет назад, должны ответить согласием на пригласительное SMS. И если с апреля по июнь таких было 7-9% от числа абонентов, получивших приглашение, то в июле уже более 11%.

По итогам ежемесячного отбора абонентом с самым большим голосовым трафиком за 2016 год и обладателем смартфона Asus – стала жительница Кинеля Елена Галюк. Ее результат – 950 часов телефонных разговоров. По признанию Елены, она каждое утро обзванивает всех своих родственников, чтобы услышать свежие новости и узнать, все ли у них в порядке.

Смартфон за рекорд по объему скачанного за год интернет-трафика с результатом в 775 ГБ получил самарец Юрий Солоницин. Он активно пользуется социальными сетями и часто смотрит фильмы онлайн, в том числе через «МегаФон.ТВ».

Среди участников акции, подключившихся к сети МегаФона несколько лет назад, самый большой «срок верности» оказался у жителя Самары Ильи Никифорова. Он является клиентом компании с 1 июня 2002 года, то есть уже более 15 лет использует связь оператора для общения с близкими и коллегами.

– По работе я постоянно езжу по Самарской области. Убедился, что у МегаФона повсеместно качественная связь, – рассказал победитель акции.

Фото: МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления