Город В Самаре МИР и Педуниверситет поборются за право обучить чиновников английскому языку

В Самаре МИР и Педуниверситет поборются за право обучить чиновников английскому языку

Во время занятий будут применять инновационные технологии.

Занятия будут проходить в среду и пятницу, по вечерам

Высшие учебные заведения Самары поборются за право обучать муниципальных служащих официальному английскому языку. Речь идет об институте МИР и о Самарском государственном социально-педагогическом университете. Оба образовательных учреждения отвечают всем критериям, которые были заранее заявлены комиссией.

Самарских чиновников будут обучать официально-деловому стилю, который пригодится им в профессиональной деятельности, связанной с мундиалем.

Напомним, 25 представителей власти должны будут пройти курсы по 105 часов. На эти цели департамент управления делами городской администрации выделил 351 750 рублей.

– Занятия будут проходить в среду и пятницу, по вечерам. Это не должно мешать основной службе, – сообщили в конкурсной комиссии.

Во время уроков преподаватель должен применять инновационные технологии и методики обучения. Каждому из школяров предоставят образовательный комплект: рабочую тетрадь, блокнот, ручки, методички и диск с учебными материалами. Стоимость кейса входит в общую стоимость услуг.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления