Город В Самаре нашли труп с огнестрельным ранением головы

В Самаре нашли труп с огнестрельным ранением головы

У мужчины при себе был пистолет.

У погибшего обнаружили татуировку

В Самаре в районе сокских карьеров нашли труп мужчины. Об этом сообщили в СУ СК России по Самарской области. По их информации, личность пострадавшего не установлена. Однако на его теле нашли явные признаки насильственной смерти.

Мужчине на вид 50-55 лет, он среднего телосложения, рост 170 см, волосы коротко стриженные, русые, с сединой. На трупе были рубашка х/б бежевого цвета с коротким рукавом, брюки полусинтетические серого цвета, в шлевках коричневый кожаный ремень.

У мужчины также обнаружили отличительные черты на задне-наружной поверхности верхней трети левого предплечья, четыре прямолинейных рубца в проекции 8-10 правых ребер по передней подмышечной линии, 5 неправильно-овальных рубцов.

На передней поверхности левого предплечья сине-зеленая татуировка в виде изображения розы, проткнутой вертикально ориентированным ножом.

Также на теле обнаружили различные повреждения: в правой височной области рана, покрытая корочкой подсохшей крови, в окружности раны кровоподтек.

В ходе осмотра трупа у него обнаружили пистолет ПСМ калибра 5,45 мм со вставленным магазином с четырьмя патронами, на момент осмотра он находился на боевом взводе, патрон был дослан в патронник.

Также у него нашли сумку матерчатую серого цвета, в которой находились связка ключей с магнитным домофонным ключом.

Сотрудники следственного управления просят посмотреть фотографии и оказать содействие в установлении личности погибшего.

Всех, кто узнал мужчину, могут позвонить в следственный отдел по Красноглинскому району города Самары – 8 (846) 950-01-43, 8 (846) 950-01-92 и в отдел полиции № 8 УМВД России по города Самары – дежурная часть – 8 (846) 950-02-02, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: СУ СК России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления