Город Водителя Porsche, который сбил насмерть женщину на Стара-Загоре, посадили под домашний арест

Водителя Porsche, который сбил насмерть женщину на Стара-Загоре, посадили под домашний арест

Самарцу грозит до семи лет лишения свободы.

Водитель сбежал с места ДТП, но его задержали

20-летний водитель автомобиля Porsche, который сбил насмерть женщину в Самаре, будет ожидать суда под арестом. Правда, в стенах своего дома, а не за решеткой, как того просили следователи. Такое решение в четверг, 17 августа, вынес Октябрьский районный суд. Почему служители Фемиды решили смягчить меру пресечения, узнаете, посмотрев видео.

Напомним, авария произошла вечером 11 августа. Как установили сотрудники ГИБДД, 20-летний водитель иномарки двигался со стороны улицы XXII Партсъезда в направлении Ново-Вокзальной и сбил 51-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. От полученных травм она скончалась. Автомобилист скрылся с места происшествия. 63.ru публиковал видео с места ДТП.

Через некоторое время молодого человека удалось задержать. Медицинское освидетельствование показало, что парень был трезв. Однако у него взяли другие анализы на определение психотропных веществ в организме.

Молодого человека лишили прав на 14 месяцев. Также он стал фигурантом уголовного дела. По сведениям ГИБДД, за два года водительского стажа автомобилиста 74 раза привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

Фото: группа «ДТП Самара» /Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления