Город В самарском клубе «Крылья Советов» будет играть украинский защитник

В самарском клубе «Крылья Советов» будет играть украинский защитник

Он заменит Сергея Божина, который выступал за команду с 2011 года.

Немчанинов выступал за донецкий «Олимпик»

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» подписал контракт с украинским защитником Дмитрием Немчаниновым. Спортсмен будет играть в составе под номером 23. Он проведет в рядах «Крыльев» два года.

Перед переходом 27-летний Дмитрий Немчанинов прошел медообследование в Москве. В этом сезоне футболист выступал за донецкий «Олимпик». За свою карьеру он успел поиграть за украинские клубы «Динамо» (Киев), «Нива» (Винница), «Звезда» (Кировоград), «Волынь» (Луцк), «Черноморец» (Одесса).

Ожидается, что Немчанинов заменит Сергея Божина, который досрочно расторгнул контракт с «Крыльями Советов». Уходя, он поблагодарил клуб и самарских болельщиков.

– «Крылья» многое мне дали. Играть за главную команду области всегда было моей мечтой и я рад, что она осуществилась. Перед клубом стоит важная задача – вернуться в Премьер-лигу, и я хочу пожелать удачи команде успешно эту задачу выполнить, – рассказал Сергей Божин.

Футболист выступал за основной и молодежный составы самарского клуба с 2011 года. В основном составе Сергей провел 35 матчей и забил один гол.

Фото: официальный сайт ПФК «Крылья Советов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления