Город «Крылья Советов» одержали чистую победу над «Тюменью»

«Крылья Советов» одержали чистую победу над «Тюменью»

Для команды Андрея Тихонова это пятая победа подряд.

Волжане лидируют в турнирной таблице

В субботу, 19 августа, на стадионе «Геолог» в Тюмени прошел футбольный матч с участием «Крыльев Советов». Самарской команде противостояли хозяева поля, «Тюмень». Встреча прошла в рамках девятого тура Футбольной национальной лиги.

– Георгий Зотов повторил свой дальний удар из матча с питерским «Динамо», – рассказали в пресс-службе клуба. – Именно его прострел помог открыть счет на 26-й минуте встречи.

Превосходство «Крылья» закрепили во втором тайме. Данила Кленкин передал пас Сергею Корниленко из штрафной. Футболист головой отправил мяч в угол соперников.

Итоговый счет встречи 2:0. «Крылья Советов» продолжают лидировать в турнирной таблице ФНЛ. Следующий матч волжане проведут 23 августа. На выезде наша команда сразится с «Сызранью-2003». А 27 августа на стадионе «Металлург» самарские футболисты сыграют с «Сибирью».