Город В гараже жителя Самары силовики нашли мешок и пакеты с 16 кг синтетических наркотиков

В гараже жителя Самары силовики нашли мешок и пакеты с 16 кг синтетических наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование уголовного дела о банде, которая продавала синтетические наркотики в Самарской и Оренбургской областях. По последним данным, силовики нашли еще одну крупную партию запрещенных веществ у одного из членов преступной группы.

Наркотики хранились в гараже, который принадлежит 25-летнему подозреваемому. Правоохранители обнаружили там мешок и три пакета с 16 кг «синтетики». Кроме того, полицейские изъяли различные вещества, которые, по версии следствия, использовались для изготовления наркотиков.

В отношении 25-летнего хозяина гаража сотрудники МВД возбудили уголовное дело по статье «Покушение на сбыт наркотических средств организованной группой в особо крупном размере». Сейчас молодой человек находится под стражей.

Правоохранители проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к преступной деятельности, а также каналов поставок наркотиков на территорию Самарской области.

Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование уголовного дела о банде, которая продавала синтетические наркотики в Самарской и Оренбургской областях. По последним данным, силовики нашли еще одну крупную партию запрещенных веществ у одного из членов преступной группы. Сколько мешков с «синтетикой» правоохранители нашли в гараже самарца, узнаете, посмотрев видео.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области, видео ГУ МВД России по Самарской области, монтаж Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления