RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сотрудники УФСКН уничтожили 45 килограмм наркотиков

Сотрудники УФСКН уничтожили 45 килограмм наркотиков

В печи цеха одного из заводов Самары сожгли наркотики. На уничтожение сотрудники УФСКН отправили 45 килограммов запрещенных веществ. Они являются доказательствами по 130 уголовным делам. Среди осужденных по этим делам притоносодержатели, наркосбытчики, лица, осуществлявшие незаконный сбор наркотикосодержащих растений. Общий срок лишения свободы, который получили эти люди, составляет сотни лет.

В печь отправилось 30 килограммов марихуаны, 5,3 килограмма героина, 5,1 килограмма гашишного масла. Также уничтожили более двух килограммов синтетических наркотиков и 260 грамм амфетамина. В печи сожгли 1,4 килограмма синтетических наркотиков, которые изготовили члены ОПГ из Тольятти. В 2010 году они занимались производством и сбытом синтетических наркотиков в сети магазинов «Бытовая химия».

В печь отправили вещдоки по уголовному делу преступной группы, члены которой занимались поставками и сбытом героина в Сызрани. Елена С. доставляла в город оптовые партии героина от одного килограмма. После чего двое сообщников женщины продавали наркотики оптовым партиями. Всех членов группы наркополицейскими задержали с поличным в мае 2012 года. У них изъяли свыше 800 граммов героина.

Фото: Фото с сайта 55.fskn.gov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления