Город Хоккейный клуб «Лада» уступил соперникам из Магнитогорска – 2:4

Хоккейный клуб «Лада» уступил соперникам из Магнитогорска – 2:4

Во вторник, 3 января, в Тольятти состоялся очередной матч в рамках Континентальной хоккейной лиги. «Лада» встретилась на льду с «Металлургом» из Магнитогорска.

Перед матчем в ледовом дворце показали видеоролик о первом президенте ХК «Лада» Константине Сахарове. Кроме того, на матче зрителям представили полярную сову, которая является, как и филин, талисманом тольяттинской хоккейной команды.

Тольяттинцы вышли на лед с большим желанием, хотели преподнести победу своему главному тренеру Артису Аболсу, который в этот день праздновал день рождения.

Счет матча на 9-й минуте открыла «Лада»: Василий Кошечкин отразил опасный бросок Александра Стрельцова. На 26-й минуте волжане вновь забили гол: Виктор Комаров выдал шайбу Андрею Иванову, и тот не оставил никаких шансов сопернику.

После этого гости заметно активизировались, нагнетая обстановку у ворот тольяттинцев, и на 36-й минуте «Металлург» отыграл одну шайбу, а еще через минуту сравнял счет.

В третьем периоде хоккеисты из Магнитогорска вырвались вперед. А на 55-й минуте гости реализовали большинство: Владислав Калетник преуспел на добивании. Этот счет не изменился до окончания матча – гости одержали победу, сообщает ХК «Лада».

Фото: Фото с официального сайта ХК«Лада»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления