RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Самаре инспектор ДПС в свой выходной спас жизнь девушки и задержал разбойника

В Самаре инспектор ДПС в свой выходной спас жизнь девушки и задержал разбойника

В Самаре сотрудник органов внутренних дел спас женщину от грабителя в свободное от службы время.

В день инцидента у инспектора ДПС Максима Егорова был выходной. Мужчина ехал в своей машине по улице Аврора. Он направлялся к торговому центру, чтобы встретиться со знакомой. На месте назначенной встречи он позвонил девушке, но в трубке услышал крики о помощи и мужской голос.

Зная, что девушка находится неподалеку, полицейский быстро доехал на места и бросился на помощь своей знакомой. Грабитель держал молодую женщину за горло и обшаривал ее карманы.

Инспектор ДПС бросился на помощь. Грабитель сопротивлялся, однако сотрудник ГИБДД смог задержать жулика и удерживал его до приезда патрульного экипажа.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый в преступлении – местный житель 1974 года рождения. Мужчина нигде не работает. Ранее его привлекали к уголовной ответственности. В настоящее время в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Покушение на грабеж». А вот герой своего выходного дня находится на амбулаторном лечении, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с официального сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления