RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самарской области разбойница с пистолетом напала на продуктовый магазин

В Самарской области разбойница с пистолетом напала на продуктовый магазин

В Сызрани вооруженная злоумышленница пыталась ограбить торговую точку. Довести преступный замысел до конца правонарушительнице не позволила своевременная реакция продавца.

Инцидент произошел в продуктовом магазине, расположенном на улице Дизельной. В помещение ворвалась женщина. Она пригрозила продавцу предметом, похожим на пистолет, и потребовала отдать ей деньги. Однако 33-летняя сотрудница торговой точки отказалась выполнить требования и сообщила разбойнице, что нажала кнопку экстренного вызова полиции. В результате несостоявшаяся грабительница покинула здание ни с чем.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Правоохранители опросили продавца и составили список примет злоумышленницы. Ориентировку направили всем патрульным экипажам города. Уже через несколько часов сотрудники ППС задержали женщину, подходившую под описание нарушительницы правопорядка. Ей оказалась безработная местная жительница 1987 года рождения. Подозреваемая уже имеет судимость за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Задержанная не стала отрицать своей вины, сообщив, что нуждалась в деньгах. Во время обыска сотрудники полиции изъяли у нее предполагаемое орудие преступления – пневматический пистолет. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления