RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Самаре полицейские раскрыли несколько краж авторадаров и регистраторов

В Самаре полицейские раскрыли несколько краж авторадаров и регистраторов

Полиция Железнодорожного района Самары задержала мужчину, которого подозревают в краже радара-детектора и видеорегистратора.

Преступление было совершено в конце октября этого года во дворе дома на Революционной. Стражи порядка полагают, что мужчина разбил стекло машины, забрался в салон и похитил автогаджеты.

Сумма ущерба, по оценке 53-летнего владельца транспортного средства, составила 3000 рублей.

Полицейские установили личность предполагаемого злоумышленника, ранее судимого за совершение кражи 33-летнего жителя Самары. Во время опроса мужчина сознался в совершении преступления.

Кроме того, стражи порядка полагают, что мужчина может быть причастен к аналогичному преступлению, которое произошло в сентябре текущего года во дворе дома на улице Тушинской. Тогда неизвестные похитили из автомобиля видеорегистратор стоимостью 6000 рублей.

Еще одно аналогичное преступление произошло 7 ноября на проспекте Кирова. Из припаркованной иномарки злоумышленник выкрал видеорегистратор и радар-детектор.

Стоимость похищенного составила 10 000 рублей. По подозрению в совершении этой кражи представители ОВД задержали 42-летнего ранее судимого местного жителя.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления