Город Прокуратура обнаружила 20 сайтов, которые рекламируют платные интим-услуги

Прокуратура обнаружила 20 сайтов, которые рекламируют платные интим-услуги

Прокуратура Челно-Вершинского района Самарской области выявила 20 сайтов, на которых размещена информация о предоставлении возмездных интим-услуг на территории 63-го региона.

Вход на сайты является открытым, предварительной регистрации и аутентификации не требуется. Ознакомиться с содержимым интернет-ресурсов, произвести сохранение содержимого может неограниченный круг лиц. Информация, размещаемая на сайтах, предоставляется к обзору и копированию на безвозмездной основе. При этом ограничений к обращению (передача, копирование, распространение) нет.

Из размещенной на сайтах информации следует, что владельцы ресурсов организовали систему привлечения лиц к занятию проституцией и организация самой незаконной деятельности.

Кроме того, собственники ресурсов не предприняли меры, чтобы оградить несовершеннолетних от информации, которая может навредить их развитию.

Надзорное ведомство обратилось в суд с требованием признать 20 сайтов с рекламой интим-услуг запрещенными на территории Российской Федерации.

Исковые заявления находятся в стадии рассмотрения, сообщает прокуратура Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления