Город В Самаре полицейские раскрыли кражу шашлыка из торгового центра

В Самаре полицейские раскрыли кражу шашлыка из торгового центра

В Самаре молодого мужчину подозревают в краже товаров из магазина. По версии правоохранителей, 25-летний местный житель вынес из торгового центра маринованный шашлык, алкогольные напитки и одежду.

Инцидент произошел в ТЦ, расположенном на улице Уральской. Молодого человека удалось задержать по горячим следам. Как установили стражи порядка, подозреваемый самарец прежде не привлекался к уголовной ответственности.

Похожий случай зафиксировали в супермаркете на улице Солнечной. Посетительница магазина похитила из торгового зала две бутылки спиртного.

Как рассказали правоохранителям сотрудники супермаркета, одна из покупательниц выглядела очень подозрительно. Женщина крутилась возле витрин, оглядывалась по сторонам. В итоге без покупок 32-летняя клиентка поспешила покинуть торговую точку. Именно после этого продавцы обнаружили пропажу товара.

Полицейским удалось установить личность вероятной злоумышленницы. Как выяснилось, она проживает в Самаре и ранее не привлекалась к уголовной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления