Город В Самаре женщина за рулем SKODA «притерла» автобус, пострадали двое

В Самаре женщина за рулем SKODA «притерла» автобус, пострадали двое

В среду, 25 ноября, в Ленинском районе областной столице произошло ДТП с участием общественного транспорта. На улице Полевой, в районе пересечения с Арцыбушевской, 43-летняя женщина за рулем SKODA Fabia «притерла» автобус.

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла днем, примерно в 14:20. Автоледи начала осуществлять поворот направо на улицу Арцыбушевскую и, нарушив правила маневрирования, столкнулась с автобусом МАЗ, который под управлением 57-летнего мужчины двигался по маршруту №24.

В результате происшествия пострадали два человека. Это 64-летняя пенсионерка и 20-летняя девушка, которые ехали в автобусе. При падении они получили ушибы различных частей тела. Бригада скорой помощи доставила их в ближайшую больницу. После оказания медицинской помощи пострадавших отпустили домой.

«По предварительной информации, в момент столкновения транспортных средств оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку», – сообщают в Главке.

Стаж вождения водителя SKODA Fabia составляет 20 лет, водителя автобуса – 38 лет.

Фото: Фото ГУ МВД России по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления