RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В 2017 году на ж/д вокзале Самары будет действовать электронная очередь в кассы

В 2017 году на ж/д вокзале Самары будет действовать электронная очередь в кассы

В Самаре в 2017 году на железнодорожном вокзале начнет работать система управления электронной очередью. Простаивать бесценное время у кассы горожанам больше не придется. Об этом стало известно во вторник, 8 февраля, на рабочей встрече президента ОАО «РЖД» с билетными кассирами.

– Учитывая большие и регулярные потоки клиентов, особенно в период массовых летних и праздничных перевозок, электронной очередью оснастят 24 крупнейших вокзала России, – уточнил президент Олег Белозеров. – Это прежде всего отделения в столице. А также вокзалы Волгоград-1, Самара, Ростов-Главный, Екатеринбург, Казань-Пассажирский и Казань-Восстание.

Напоминаем, система электронной очереди позволяет упорядочить прием посетителей, ускорить процесс обслуживания и сократить время их ожидания, а также получить эффективный инструмент контроля загрузки и качества работы персонала.

Одновременно с реализацией этого проекта на вокзалах также внедрят электронную систему оценки качества обслуживания пассажиров, сообщает компания «РЖД».

Фото: Фото из архива ГК Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления