Город Погибшая супруга главы полиции Отрадного работала преподавателем в университете

Погибшая супруга главы полиции Отрадного работала преподавателем в университете

Жена руководителя отдела МВД России по Отрадному Екатерина Вашуркина, которая стала жертвой неизвестных преступников, работала преподавателем в Самарском техническом университете.

Екатерина Сергеевна была сотрудником кафедры «Автоматизация и управление технологическими процессами».

Среди ее научных интересов – системы и средства промышленной автоматизации автоматизация технологических процессов и производств информационно-измерительные системы. Супруга Дмитрия Вашуркина преподавала студентам «Методы и средства измерения технологических параметров», «Первичные преобразователи», АСУТП, «Планирование эксперимента», «Технологические процессы автоматизированных производств», «Базы и банки данных».

Напомним, что Екатерина Вашуркина трагически погибла в ночь на 11 декабря. На нее и ее мужа – руководителя отдела полиции Отрадного – в их доме напали четверо неизвестных. Мужчина выжил, придя в себя утром 11 декабря, он вызвал скорую помощь. Однако его супругу спасти от удалось – она скончалась.

Дмитрий Вашуркин получил серьезную травму головы. Он находится в реанимации. Его состояние пока врачи оценивают как тяжелое.

Друзья пары сообщили 63.ru, что Дмитрий и Екатерина поженились в июле 2010 года. Знакомые Екатерины отзываются о ней как о веселом, открытом, отзывчивом человеке.

Фото: Фото с официального сайта Самарского технического университета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления