RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Роллы – за пост в Instagram: самарцев ждут «В Тануки после школы»

Роллы – за пост в Instagram: самарцев ждут «В Тануки после школы»

Гости сети ресторанов могут получить порцию «Калифорнии» бесплатно.

Акция действует во всей самарских ресторанах «Тануки»

Учебный год должен начинаться с приятных эмоций, поэтому самарцев приглашают принять участие в акции «В Тануки после школы». Посетив одно из заведений сети ресторанов, жители города могут получить в подарок вкусный ролл из меню «Тануки».

Все, что для этого нужно – придти в ресторан вместе с детьми школьного возраста и сделать совместное фото. Затем подписаться на сообщество @tanuki.official в Instagram и выложить снимок в своем аккаунте. К фотографии необходимо добавить хештег м#ВТанукиПослеШколы и отметку @tanuki.official.

Выполнив эти условия, гостям нужно обратиться к менеджеру ресторана, показать ему опубликованное фото и получить взамен ролл «Калифорния» бесплатно.

– В акции также приглашают принять участие преподавателей школ и других учебных заведений. Они могут получить подарок без публикации фото в Instagram. Достаточно лишь предъявить удостоверение преподавателя. Все участники акции могут получить ролл бесплатно один раз за время ее проведения: с 1 по 15 сентября 2017 года по будням, – уточнили организаторы.

Акция действует во всей самарских ресторанах «Тануки» при заказе в зале заведения.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления