Город Самарские абоненты МегаФона начали пользоваться индивидуальными тарифами

Самарские абоненты МегаФона начали пользоваться индивидуальными тарифами

Топ-5 самых популярных в Самарской области опций у абонентов тарифа «Включайся».

Опции помогают настроить тариф с учетом личных потребностей в услугах связи

Компания «МегаФон» составила рейтинг опций, используемых абонентами в Самарской области для «точной настройки» тарифов из новой линейки «Включайся!».

Тарифы «Включайся!» созданы с учетом интересов современных цифровых клиентов – абонентов, постоянно использующих мобильный интернет в смартфонах и планшетах. В линейке есть варианты для любителей разговаривать и переписываться, слушать музыку онлайн или смотреть в интернете видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях. Если же наполнение тарифа все-таки требует небольшой корректировки, каждый абонент может настроить его «под себя» с помощью опций.

Первое место в топ-5 самых популярных в Самарской области опций заняли «Безлимитные SMS». В августе абоненты МегаФона подключали ее в 8,5 раза чаще, чем в предыдущие месяцы. За 50 рублей в месяц услуга дает возможность отправлять неограниченное количество SMS на номера России.

Второе место завоевала опция «Социальные сети», с помощью которой расширяют свои возможности абоненты тарифов «Говори» и «Слушай». За два рубля в день опция предоставляет безлимитный интернет-трафик для самых популярных соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook.

На третьем месте – опция «Видео +». Она добавляет к базовому тарифу 20 Гб для просмотра видео на YouTube, Rutube и Vimeo. Опция работает вместе с тарифами «Смотри», «Общайся» и «Говори». Абонентская плата – 4,5 рубля в сутки.

Четвертое место в абонентском хит-параде заняла опция «Социальные сети +» для абонентов тарифа «Общайся». За 1,5 рубля в сутки они получают неограниченный доступ к еще одному популярному фоторесурсу – Instagram.

Завершает топ-5 опция «Музыка». Она дает абонентам тарифов «Говори», «Общайся» и «Смотри» те же возможности, что есть у меломанов, подключивших «Включайся! Слушай». За два рубля в день абонент получает неограниченный интернет для использования таких ресурсов, как BOOM, «Яндекс.Музыка», Zvooq и «ВКонтакте Музыка».

– Создавая тарифы «Включайся!», мы ориентировались на вкусы основных групп наших цифровых абонентов. Но и те, чьи интересы – за пределами «мейнстрима», могут выбрать вариант, максимально соответствующий их предпочтениям. По сути опции позволяют самостоятельно создать собственный тариф – к примеру, объединить любовь к телефонным разговорам и онлайн-видео, или же расширить возможности тарифа до нужного объема, – комментирует директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

Фото: «Мегафон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления