Город Самарцам приготовят 100 кг салата на семейном празднике «СдобриФест»

Самарцам приготовят 100 кг салата на семейном празднике «СдобриФест»

Фестиваль пройдет в день города на Первомайском спуске набережной.

На тематической площадке праздника можно будет выиграть фирменные призы от «Сдобри»

В день города, 10 сентября, на Первомайском спуске самарской набережной пройдет «СдобриФест». Праздник для маленьких и взрослых от бренда «Сдобри» продлится с 11:00 до 16:00. Все желающие смогут принять участие в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, а также попробовать рекордный по весу – 100 килограммов – овощной салат, заправленный майонезом «Сдобри».

«СдобриФест» – это фестиваль для всей семьи, где каждый найдет себе занятие по душе. В воскресенье гостей праздника ждет тематическая площадка, на которой можно поиграть в большой твистер, порисовать на мольбертах яркими красками, фломастерами и мелками, посоревноваться в футболе, эстафетах и прыжках через скакалку, а также ответить на вопросы викторины и выиграть призы от бренда «Сдобри».

Девиз фестиваля – это девиз традиционного майонеза «Сдобри», который производится в России более 60 лет: «Где "Сдобри", там вся семья».

– Бренд «Сдобри» производится с 1953 года по традиционной рецептуре – сегодня его производят в Самаре и Нижнем Новгороде в соответствии с высокими стандартами качества и требованиями ГОСТ. «Сдобри» – региональный лидер на рынке майонезов. Однако самое главное, что на протяжении уже многих лет «Сдобри» объединяет семьи – он неизменный спутник семейных застолий, праздников, а теперь еще и фестивалей, – отмечает бренд директор «Сдобри» Оксана Сазанова. – Минуты, проведенные вместе с родными, самые дорогие, самые ценные. В этот раз мы приглашаем жителей Самары на «СдобриФест», где можно весело провести время всей семьей, разделить свою радость с родными и близкими.

На фестивале на Первомайском спуске волжской набережной все желающие смогут оценить различные вкусы майонезов «Сдобри»: классический «Провансаль» и новый «Сметанный». Гостей праздника ждут бесплатные образцы и карманный сборник лучших рецептов с майонезом «Сдобри», чтобы процесс готовки для любимых домочадцев стал проще и приятнее, а также скидочный купон на приобретение продукции «Сдобри».

«СдобриФест» в Самаре завершает серию мероприятий этого года: 12 июня праздник состоялся в Перми и Нижнем Новгороде, 25 июня – в Архангельске, 20 августа – в Чебоксарах. Следить за ходом фестивалей, а также отмечать себя и своих друзей на фотографиях, получать полезную и интересную информацию о продуктах «Сдобри», можно в группе «ВКонтакте». Хештэг мероприятия – #сдобрифест2017.

Фото: бренд «Сдобри»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления