Город «МегаФон. Начинается с тебя»: оператор начал масштабную трансформацию

«МегаФон. Начинается с тебя»: оператор начал масштабную трансформацию

Компания представляет новое позиционирование.

МегаФон представил свою новую стратегию

«МегаФон» представляет новое позиционирование, призванное наглядно показать трансформацию компании от оператора связи к оператору новых возможностей. Изменения затронут все рекламные коммуникации оператора с клиентами во всех каналах.

– В мае этого года «МегаФон» представил новую стратегию, основанную на нашей новой миссии – «Подключаем Возможности». Наша цель – стать для клиента лучшим выбором, надежным партнером, который предлагает именно то, что нужно и тогда, когда нужно. «МегаФон» начал масштабную трансформацию, в центре которой наш «цифровой» клиент. Новая инновационная тарифная линейка «Включайся!», созданная с учетом реальных интересов клиентов, – первое звено будущих изменений в нашем продуктовом портфеле, – говорит коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

В основу деятельности «МегаФона» поставлены реальные потребности «цифровых клиентов» – обладателей смартфонов, которые осознанно и регулярно пользуются мобильным интернетом. Для выявления этих потребностей компания использует современные инструменты, такие как «анализ больших данных» и машинное обучение в системах обслуживания клиентов.

– В современном мире мобильному оператору необходимо быть не только надежным, но и открытым, динамичным партнером. Мы стремимся создать образ самого человечного оператора, воодушевить своих клиентов использовать все возможности, которые дает им их жизнь. Потому что все в этой жизни начинается с человека – его желаний, идей и планов. Музыка, спорт, любовь, идея, карьера, успех, бизнес – первопричина всему мы сами. Новый слоган «МегаФон. Начинается с тебя» очень точно отражает изменение нашей философии и нашего подхода к построению оператора возможностей, – говорит директор по бренду и маркетинговым коммуникациям «МегаФона» Снежана Черногорцева.

Новая коммуникационная кампания стартовала 12 сентября. Премьера ролика, где в главной роли выступила популярная исполнительница Ёлка при участии исполнителя Burito, состоялась на официальной презентации нового позиционирования компании.

Фото: ПАО Мегафон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления