RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Бензин бесплатно: самарцы могут выиграть топливо в прямом эфире «Радио Рекорд»

Бензин бесплатно: самарцы могут выиграть топливо в прямом эфире «Радио Рекорд»

Новый сезон игры «Бензокач» уже в эфире.

Радио «Рекорд Самара» снова дарит литры бензина. Каждый день по будням жители города могут получить бесплатное топливо, приняв участие в третьем сезоне игры «Бензокач».

Что поучаствовать в розыгрыше автомобилистам нужно отправить фразу «Хочу Бензин» в Viber, WhatsApp или Telegram по номеру 8-996-342-101-5 или в личные сообщения группы «ВКонтакте».

В любой момент ведущий случайным образом выбирает игрока, звонит ему в прямом эфире и спрашивает, в какой из пяти колонок бензин. Если участник выбирает верную, он получает бензин в подарок. Если ответ неверный, то в следующем розыгрыше приз будет на 10 литров больше.

– Номер колонки загадывает слушатель в предыдущем розыгрыше независимо от того, выиграл он или нет. Перед розыгрышем ведущий его повторяет. Если выбранный слушатель не ответил на звонок, или по техническим причинам соединение не было установлено, то в следующем розыгрыше будет на 10 литров больше. При этом номер колонки остаётся прежним. В случае проигрыша или выигрыша участник может отправить заявку повторно, – пояснили организаторы игры.

В каждом розыгрыше на кону 10 литров топлива, а также литраж, оставшийся после предыдущего розыгрыша. Игра проходит с 07:00 до 20:00 по будням.

Фото: Роман Данилкин

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления