Город Лили паленый антифриз: в Тольятти накрыли подпольный цех

Лили паленый антифриз: в Тольятти накрыли подпольный цех

Злоумышленники изготавливали контрафактную автохимию в промышленных масштабах.

Сотрудники управления ФСБ России по Самарской области в Тольятти обнаружили подпольный цех. Злоумышленники выпускали здесь контрафактные моторные масла и антифриз. Посмотрев оперативное видео, вы поймете масштабы производства.

– Во время обследования силовики изъяли более четырех тонн антифриза и 260 тонн моторного масла, 1500 канистр с логотипами «Лукойл», «Газпромнефть», Mobil, Zic. Также здесь находились два КАМАЗа, груженых контрафактом, – рассказал 63.ru источник в региональном УФСБ.

Как стало известно силовикам, готовую продукцию злоумышленники распространяли через розничные магазины на территории Самарской, Свердловской и Астраханской областей, Ставропольского края. Сотрудники УФСБ передадут оперативные материалы по подследственности для принятия процессуального решения. В настоящее время результаты оперативно-разыскной деятельности по факту производства немаркированных товаров и продукции готовятся для передачи по подследственности для организации проведения проверки и принятия процессуального решения.

Фото: скриншот с оперативного видео УФСБ по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления