Город МегаФон открыл в «Амбаре» универсальный салон

МегаФон открыл в «Амбаре» универсальный салон

Клиентам оператора предложен комплекс сервисных услуг – от подключения к сети до оплаты кредитов.

Салон работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных

В торгово-развлекательном центре «Амбар» на Южном шоссе, 5 открылся новый салон компании «МегаФон» для физических лиц и корпоративных клиентов. Кроме привычных услуг здесь можно отправить денежный перевод, застраховаться и погасить кредит. Салон работает ежедневно с 10:00 до 22:00 без выходных.

Традиционно посетители салонов МегаФона приходят туда для того, чтобы подключиться к сети, обновить тариф, получить детализацию или пакет необходимых документов для корпоративного обслуживания, заменить сим-карту и присмотреть новые высокотехнологичные гаджеты и аксессуары. Акции, регулярно проводимые оператором, позволяют совершить покупку по выгодной цене. К примеру, в новом салоне компании «МегаФон», открытом в ТРЦ «Амбар», при подключении интернет-опции можно приобрести планшет по цене 1 990 рублей. Или получить планшет в подарок – таковы условия акции «Дарим планшет за покупку смартфона ZTE», которая продлится до 30 сентября. Также некоторые мобильные устройства посетители нового салона смогут приобрести в рассрочку. Так, оплату покупки смартфонов Samsung Galaxy S8 и S8+ можно «растянуть» на 36 месяцев. Ежемесячный платеж составит от 1 528 рублей.

Приобретенное оборудование можно сразу же застраховать на случай поломки или потери, разумно продлить гарантийный срок. Оформить документы помогут консультанты салона, которые также в случае необходимости предложат страхование клиентов МегаФона и их близких от несчастных случаев.

Еще один вид услуг нового салона – денежные операции. Здесь посетители могут пополнить свои банковские карты, совершить денежный перевод по России или в другие страны, погасить потребительский кредит или ипотеку. Более подробную информацию о правилах, комиссии, перечне банков и тарифах можно уточнить у сотрудников салона.

Фото: ПАО МегаФон

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления