Город Хоккеисты самарского ЦСК ВВС с разгромным счетом уступили в гостях

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС с разгромным счетом уступили в гостях

Игра состоялась в Нефтекамске.

Эту шайбу самарцы отразили успешно

В понедельник, 18 сентября, самарская хоккейная команда ЦСК ВВС провела выездную игру в Нефтекамске. Соперником волжан стал местный клуб «Торос».

Счет на третьей минуте игры открыли хозяева льда. Самарские защитники ничего не смогли противопоставить Артему Гордееву, который отправил шайбу в ворота Егора Оседельца с пятака.

Успешное взятие самарских ворот так окрылило игроков «Тороса», что уже во втором периоде они еще дважды огорчили волжан – 3:0.

Самарцы, казалось, играют от обороны. Когда под занавес второй двадцатиминутки нефтекамцы довели счет до 4:0, тренерский штаб ЦСК ВВС принимает решение сменить голкипера на Станислава Жучина.

Отыграть столь ощутимую разницу в счете было невозможно. В третьем периоде самарцы пропустили еще одну шайбу. Итоговый счет 5:0 в пользу «Тороса».

Следующую игру ЦСК ВВС проведет 20 сентября в Перми. «Военные летчики» скрестят клюшки с командой «Молот-Прикамье». Начало игры в 17:00 по самарскому времени.