Город Синий кактус и розовый барабан: самарская группа «Братья Грим» сняла новый клип

Синий кактус и розовый барабан: самарская группа «Братья Грим» сняла новый клип

Видео на песню «Лелею» за сутки собрало больше миллиона просмотров.

Песню и клип музыканты посвятили трепетному отношению к прекрасной половине человечества

Группа «Братья Грим» представила зрителям новый клип на песню «Лелею». Ролик с ярким видеорядом, выложенный в официальном сообществе музыкантов «ВКонтакте», уже посмотрели более миллиона человек.

Авторами нового клипа «Братьев Грим» стала команда проекта Antistatic Production. Главными персонажами видео стали пара мимов, заботливый заводчик кактусов и сами музыканты, которые исполнили незамысловатый синхронный танец. Главной темой сюжета стала любовь и романтические отношения.

– Каждая женщина – это цветок в руках мужчины. И этот цветок нужно холить и «лелеять», относиться к нему с любовью, оберегать и ухаживать за ним. И только лишь в этом случае цветок раскроется и расцветет, будет благоухать и радовать душу и глаз и никогда не завянет в по-настоящему любящих руках, – прокомментировал идею клипа на своей странице в соцсетях солист Константин Бурдаев.

Напомним, что группу «Братья Грим» в 1998 году основали братья Константин и Борис Бурдаевы из Самары. Музыканты получили широкую известность семь лет спустя – после выхода дебютного альбома с хитом «Ресницы», прогремевшим на всю страну.

Фото: Константин БурдаевVk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления