Город Полиция ищет злоумышленников, которые сообщали о заминированиях в ТЦ Тольятти

Полиция ищет злоумышленников, которые сообщали о заминированиях в ТЦ Тольятти

Обследовав огромные торговые площади, специалисты бомб не нашли.

Тольяттинцы сообщили, что из ТЦ «Капитал» тоже эвакуировали людей

Специалисты-взрывотехники закончили работать в торговых центрах автограда. Напомним, что во вторник, 26 сентября, после 13:15 в отдел полиции Тольятти поступили звонки.

– Неизвестные сообщали о подозрительных предметах. Сотрудники полиции обследовали все указанные адреса с помощью специальных технических средств. Взрывчатых и опасных веществ они не нашли. Сейчас мы проводим проверку по этому событию и устанавливаем личности звонивших злоумышленников, – рассказал 63.ru руководитель отдела информации общественных связей ГУ МВД России по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Как сообщил другой источник в экстренных службах 63 региона, по данным на 15:00 местного времени, речь шла о восьми торговых центрах: «Русь на Волге», «Крым», «Влада», «Восточный дублер», «Лабиринт», «Бон-Бон», «Каштан», ТЦ на Юбилейной.

Однако к вечеру жители Тольятти сообщали уже о 20 эвакуированных магазинах. Впрочем, официально эту информацию в правоохранительных органах не подтверждают.

Напомним, что 12 сентября аналогичные звонки экстренные службы области зафиксировали и в Самаре. Около 21:00 неизвестные сообщили о бомбах, которые якобы заложены в «ВиваЛенде», «Парк Хаусе», «Опере», «Маяке», «Руси на Волге», мини-отеле «Оазис». 63.ru следил за событиями в режиме онлайн.

Фото: Елена Катышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления