Город «СКАТ-ТНТ» покажет «Физрука» в театре

«СКАТ-ТНТ» покажет «Физрука» в театре

Новый сезон комедийного сериала стартует в эфире 9 октября в 20:00.

Роль отца Фомы – Эрнеста Шиловского — исполнил народный артист России Виктор Сухоруков

Самарцы увидят новые серии комедийного проекта с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Четвертый сезон сериала «Физрук» начнется на телеканале «СКАТ-ТНТ» в понедельник, 9 октября. Премьерные эпизоды стартуют в эфире в 20:00.

На этот раз действие сериала перенесется в Железногорск, куда переезжает главный герой Фома. В провинциальном городке царят коррумпированные чиновники, а местные жители мирятся с плохими дорогами и низкими зарплатами. Конфликт между разными слоями населения достигает своего пика, когда власти решают построить новый торговый центр на месте драматического театра. Худрук последнего оказывается биологическим отцом Фомы. Тогда лихой парень родом из 90-х решает во что бы то ни стало отстоять театр и навести в городе свой порядок.

К актерскому составу четвертого сезона полюбившегося зрителям шоу присоединились Софья Райзман, Александр Якин, Игорь Лифанов и другие. Роль отца Фомы – Эрнеста Шиловского исполнил народный артист России Виктор Сухоруков.

— Почему я в «Физруке»? Мне посулили такой оригинальный подход. Абсолютно новый сюжет. Оказалось, что в «Физруке-4» все заточены на новые пути. Огромное количество людей после третьего сезона попрощались. Когда режиссер Игорь Волошин предложил мне сотрудничать, я понимал, что это не мой формат, но решился. Меня завлек персонаж. И теперь мы творим историю заново, — поделился актер.

Увидеть дуэт новоиспеченных родственников, сыгранных Дмитрием Нагиевым и Виктором Сухоруковым, зрители смогут на «СКАТ-ТНТ» с 9 октября, в 20:00 с понедельника по четверг. Подробнее — в материале «Отдых63.ru».

Фото предоставлено телеканалом СКАТ-ТНТ

Фото: пресс-служба телеканала СКАТ-ТНТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления