Город FIFA приостановила продажу билетов на матчи ЧМ-2018 в Самаре

FIFA приостановила продажу билетов на матчи ЧМ-2018 в Самаре

Возобновят процесс в ноябре.

Все болельщики получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября

Представители FIFA сообщили о завершении первого периода продаж билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, которые пройдут в России, в том числе в Самаре. Болельщики со всего мира подали 3 496 204 заявки.

– Большинство заявок поданы российскими болельщиками, в то время как международный спрос составляет более 30%. В десятку лидеров также входят фанаты из Германии, Бразилии, Аргентины, Мексики, США, Колумбии, Египта, Китая и Польши. Кроме того, около 150 000 билетов запросили на матч открытия и более 300 000 – на финал, – сообщили представители FIFA.

Одним из первых вместе с 63.ru заявку на покупку билета подал капитан команды по пляжному футболу «Крылья Советов» Владимир Раскин. О том, как попасть на матчи ЧМ-2018, читайте в нашем репортаже.

Все болельщики получат уведомление о статусе заявки до 16 ноября 2017 года. С этого же дня возобновятся продажи билетов.

– Будет действовать живая очередь. То есть болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени, и подтверждение успешной заявки будет приходить сразу после завершения оплаты, – рассказали в FIFA. – Доставка билетов начнется не раньше апреля/мая 2018 года.

Болельщикам рекомендуют сразу после получения по электронной почте подтверждения о приобретении билетов подать заявку на получение паспорта болельщика. Он нужен для получения права бесплатного проезда в общественном транспорте и проход на стадионы.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления